шуманет

Информация

Минеральные плиты на базальтовой основе шуманет-БМ являются одним из наиболее эффективных в классе звукопоглощающих строительных материалов. Обязательный контроль качества каждой плиты обеспечивает стабильно высокие акустические и потребительские свойства данного продукта. Шуманет-БМ – это базальтовая звукопоглощающая минплита НГ (негорючая), изготавливаемая по передовым технологиям на производственных мощностях компании «Акустик Групп». Невысокая удельная множество (47кг/м3) гарантирует наименьшую нагрузку на несущие системы и установка без применения спецтехники.

Стоимости на Шуманет БМ и иную продукцию фирмы возможно признать, раскрыв абсолютный прайс-лист.

Район использования

Ткань специализирован для наполнения полостей меж несущими системами и облицовкой из листовых материалов при монтаже каркасных систем в жилых и производственных помещениях. Высочайшие технические свойства звукопоглощения Шуманет-БМ дают возможность достичь действенных значений шумоизоляции систем с наименьшим наращиванием массы системы.

Состав

Минеральная плита на базальтовой базе, прошедшая гидрофобную обработку, исключающую скопление влажности изнутри материала.

Особенности продукта

Компетентная звукоизоляция;
Контроль свойства всякой плиты;
Негорючий ткань.

Дабы приобрести Шуманет-БМ у производителя в Столице и получить благотворительную консультацию по использованию материалов для шумоизоляции, возможно пользоваться формой оборотной связи или же позвонить в кабинет фирмы.