лазерный гравер

Информация

Лазерное оборудование, лазерная гравировка, лазерная маркировка

Мы разрабатываем и производим лазерное оборудование на основе лазеров различных типов: волоконных, газовых и других, а также изготавливаем и поставляем различные компоненты такого оборудования. Купите лазерный гравер в нашем магазине. Предлагаем модернизацию лазерного оборудования, а также современное программное обеспечение для управления процессом лазерной гравировки. Лазерное оснащение LDesigner
Наши лазерные станки дают возможность улаживать размашистый диапазон задач по лазерной гравировке и маркировке. Технический степень, надежность и качество нашего оснащения показывают наше влечение к инновациям и технологическому лидерству.

LDesigner F-серия
Волоконные лазерные метки свежего поколения
Волоконные лазерные излучатели, используемые в оборудовании F-серии, выделяются от собственных предшественников компактностью, надежностью и невысокими эксплуатационными затратами

LDesigner F1
Экономный настольный вариант лазерной установки, годный для всех ведущих задач лазерной гравировки и маркировки. Безлюфтовая направляющая вертикального движения для четкой фокусировки. Замечательный выбор для компаний мелкого бизнеса и персональных коммерсантов.

LDesigner F2
Индустриальный вариант лазерного маркера в хорошей комплектации с координатным столом, обеспечивающим большущее фон обработки. Испытанная периодом система для комфортной и производительной работы.

LDesigner F3
Ансамбли лазерной маркировки LDesigner F3 были сделаны для увеличения автоматизации процесса лазерной маркировки и удобства работы оператора.
Потому что LDesigner F3 содержит модульную систему, то вероятны всевозможные варианты выполнений предоставленного лазерного ансамбля (различные конфигурации, величины движений и т.д.).

LDesigner FM (мобильный)
Лазерный маркер LDesigner в мобильном выполнении (мобильный лазерный маркер) дает собой переносное малогабаритное оснащение, предназначенное для маркировки крупногабаритных изделий.

Особые трансформации оснащения F-серии
ОЕМ выполнение и трансформации, созданные на заявка. Подходящий комплект функций для заключения установленных заказчиком задач. Вероятность расширения функциональности за счет использования добавочных приборов.