автономная канализация топас

Информация

канализация в частном доме

Вопрос выбора типа канализации в частном доме порой может доставить определенные трудности. Итак, автономная канализация топас — порадует вас низкой ценой.
«Как совместить в одной системе множество факторов, таких как: отсутствие запаха; избавиться от необходимости вызова ассенизаторской машины; постоянно проверять уровень в выгребной яме – пора выкачивать, или нет;
плотность выгребной ямы – собственно что бы по весне не переполняло колодец; надобность зимой начищать подъезды к колодцу… не говоря уж на тему экологическое влияние сточных вод на природу – случается инфицирование земли, вода в скважинах делается неприменимой к использованию….», да и иные вопросы.
Выбор высококачественного очистного сооружения — насущный вопрос для обладателя всякого дачного жилища. Оригинальная независимая система канализационной чистки «ТОПАС» благополучно показала себя за счет глубочайшей чистки сточных вод. Являясь официальными дилерами септиков «ТОПАС» в Пермском крае, мы готовы ввести в Вашем жилище систему и навек освободить от этих досадных явлений и попечений, как присутствие аромата, вызов асеннизаторской машины, испытание плотности выгребной ямы и т.д.
Универсальное заключение всех задач – это локальные очистные сооружения (автономные системы канализации).
ТОПАС — одни из немногих очистных сооружений, в коих сточные воды протекают абсолютный цикл чистки вплоть до удаления вредоносных соединений азота, а проработанный деятельный ил стабилизируется, собственно что разрешает применить его избытки в качестве удобрения. Этим образом принимается решение вопрос удаления излишков ила. Для вас не понадобится ни вызов машины для чистки ТОПАСа, не надобно станет «подсаживать» практически никакие бактерии – ТОПАС всецело независимое сооружение, не требующее вмешательства в работу. Конечно, есть конкретные критерии по применению данных очистных сооружений. К примеру, ограничено внедрение хлорсодержащих хим препаратов (например, туалетный «Утенок» и подобные), невозможно сливать в ТОПАС воду впоследствии оборотной промывки водоочистных систем, невозможно скидывать останки овощей, фруктов, строительного мусора, на биологическом уровне неразлагаемых соединений (фильтры табака, прокладки, подгузники, презервативы), воду впоследствии отбеливания белья, сброс шерсти семейных животных …