металлическая зубчатая пластина

Информация

Логотип Steelcap

Область применения гвоздевых пластин достаточно специфична. Узнайте что такое металлическая зубчатая пластина на нашем сайте. В первую очередь это производство элементов стропильных систем. Данная технология позволяет собирать фермы самой разнообразной конфигурации. Для запрессовки зубчатых пластинок применяется особое оснащение. Совершенными критериями для проведения дел большущих объёмов считаются обстоятельства, приобретенные при работе в цехе. Т.е. все операции ведутся на производстве, а на объект доставляются готовые сборочные единицы.

Но временами в больше маленьких масштабах, к примеру в личном строительстве, возможно применить оснащение, предназначенное для работы в полевых критериях. Для сего нами разработаны печать серии ОЗП1 и ОЗП2. Используя быстроходные гидравлические печать с С-образной скобой, передвижные столы на магнитах и применяя готовые шаблоны, создание ферм случается с невообразимой точностью и скоростью. Перед созданием ферм, в обязательном порядке ведутся нужные расчёты с поддержкой особых программ. Подобный расчёт разрешает не лишь только выбрать габариты и численность зубчатых пластинок, но и получить детализированный открой пиломатериалов. Для данной области использования мы выпускаем продукцию с маркировкой GP.

Иным известным направлением в применении пластинок считается изготовка тарных единиц. Это поддоны и щиты для транспортировки разной продукции. Нарочно для данных целей мы выполняем пластинку с загибом GPU. Не считая функции соединения всех частей системы, этот вещество отстаивает дерево от растрескивания и от разрушения при ударных нагрузках. Пластинки серии GP маленьких объемов еще подходят для сего.