SEO html-карта сайта для DLE

Без рубрики

Сколько я не искал в интернете нормальный модуль, так и не нашел. Есть несколько решений, но все они дают совсем не тот результат. А порой даже наносят вред. Так вот пришлось писать самому, точнее пришлось поручить дело профессионалам реализацию моих «хотелок».

Модуль, который я собираюсь вам представить, отвечает всем требованиям seo, также он предельно прост в установке, никаких лишних файлов и записей в БД.Сколько я не искал в интернете нормальный модуль, так и не нашел. Есть несколько решений, но все они дают совсем не тот результат. А порой даже наносят вред. Так вот пришлось писать самому, точнее пришлось поручить дело профессионалам реализацию моих «хотелок».

Модуль, который я собираюсь вам представить, отвечает всем требованиям seo, также он предельно прост в установке, никаких лишних файлов и записей в БД.

Назначение модуля — вывод ненумерованного списка со ссылками на все публикации, категории и статические страницы.

Возможна детальная настройка модуля для регулирования выводимой информации и её количества.

Модуль вставляется в шаблон main.tpl с помощью тега {include file=»engine/modules/sitemap.php?param1=value1&m2=value2″}

Для создания отдельной странички с выводом модуля, тег нужно заключить в [aviable=sitemap][/aviable], а тег {content} — заключить в теги [not-aviable=sitemap][/not-aviable] — тогда страничка с модулем будет доступна по адресу http://site.ru/index.php?do=sitemap

Для модуля предусмотрено огромное количество настроек, ни одна из которых, внимание, не является обязательной.

Полный список настроек, пример установки, и архив для скачивания — здесь HTML карта сайта для DLE.

Прикреплённые файлы:
Файл: sitemap.rar
Размер: [5,56 Kb] (забрали: 6 раз)