купить доспехи

Информация

Сначала посмотрите предложенные варианты доспехов и кольчуг и стёганой защиты, для этого посетите все страницы данного раздела. Вы можете купить доспехи в нашем магазине. Если Вы не нашли нужную амуницию , то мы можем изготовить доспехи на заказ. Срок приготовления оформляет как правило луна, но имеет возможность изменяться, в зависимости от трудности заказа и загруженности мастеров.
В случае если Вы обнаружили оптимальную защиту, то перейдите на карточку продукта и ознакомьтесь с описанием изделия. В случае если все организует, то нажмите кнопку «приобрести сейчас». Оформите заявка, указав требуемые мерки или же габариты. Все изделия или же есть в наличии, или же делаются на заявка в течении 1 месяца. Впоследствии дизайна заказа, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы, связанные с покупкой доспехов.
Изготовка военных клинков всевозможных обликов — главная наша специализация. В нашем каталоге Вы можете отыскать описание и фото клинков античности, средневековья, свежего времени, и иных эпох и ареалов. Все наши клинки предусмотрены для битвы в абсолютный контакт: они закалены, и не имеют практически никаких ослаблений системы. Клинки производятся с хвостовиками как целое единое (в различие от например именуемых «сувенирных» клинков, которые имеют пропилы или же другие ослабления). Наши кузнецы сами промышляют исторической переустройством и периодически принимают участие в всевозможных фестивалях, турнирах, спортивных состязаниях, каждый день чувствуя клинки в бою.

Кроме клинков из каталога, мы еще изготавливаем клинки по личным заявкам. В случае если Для вас необходим клинок по собственному эскизу/фото/рисунку (или Вы желаете привнести в обычный клинок какие-либо собственные конфигурации, к примеру, устроить на нем набросок или же надпись), то элементарно пришлите нам на электрическую почту описание, и мы оговариваем все подробности.

Мечи изготавливаются не заточенными, и соответствуют правилам проведения турниров по историческому фехтованию. Клинки мечей имеют характеристики:
Наш магазин для реконструкторов порадует вас низкими ценами.
толщина лезвий не менее 2 мм,
острие клинка скруглено не менее чем на 20 мм.
Для изготовления стальных мечей используется высокоуглеродистая легированная сталь 65Г. Все клинки подвергаются термической обработке (закалка около 50 HRC).
На нашем веб-сайте slmogu.ru Вы можете узнать об этом подробнее.