электрошокер купить

Информация

Картинки по запросу электрошоке

В настоящее время на рынке существует большой ассортимент продукции для защиты вашей собственной безопасности. Вы можете электрошокер купить в нашем магазине. Это и газовые баллончики, и пневматические пистолеты, и давно полюбившиеся народу дубинки. Впрочем как раз электрошокер возможно именовать одним из самых несложных и универсальных приборов, способных отстоять вашу жизнь и самочувствие. Принцип его воздействия – нанесение злодею довольно мощных болевых чувств с его последующей парализацией при поддержке массивного разряда тока.

Выдающиеся качества электрошокера.

К превосходству электрошокера возможно отнести что прецедент, собственно что для его покупки не потребуется протекать врачебную комиссию или же владеть на руках каких-то добавочных разрешений. Для приобретения и последующей эксплуатации предоставленного прибора необходимого такого, дабы на момент покупки клиент добился восемнадцатилетнего возраста, собственно что прописано в законодательстве РФ. Еще наиболее подчеркнем практичность электрошокера, которую не может предоставить, к примеру, газовый баллончик или же та же дубинка. Использование баллончика в кое-каких случаях угрожает нанесением вреда самому обороняющемуся, а использование дубинки нередко нельзя: не будете же вы ее одевать с собой везде – временами это неловко и проблематично. А беря во внимание непростую историю с городскими бескровными собаками, без преувеличения, собственно что как раз шокер в силах посодействовать проворно и без задач обезопасить себя, в случае если дворняга приняла решение на вас поруха.

Электрошокер и шокеры использование.

Использование электрошокера так элементарно и неопасно, собственно что риск нанесения вреда человеку, применяющему его, в высшей степени мал за счет присутствия предохранителя. Это значит, собственно что им сумеют пользоваться как старые люд, например и молодые люди. К что же урон, нанесенный правонарушителю, не несет значимой угрозе для его жизни. Совместно с тем, мощности заряда прибора абсолютно довольно, дабы обездвиживать обидчика, оказавшегося в сильном спиртном опьянении, и в соответствии с этим, имеющего больше невысокий болевой порог.
Кроме того, для электрошокера не требуются специальные условия ухода и хранения. Купите средства самообороны у нас дешево. Небольшие размеры делают его особенно компактным – он с легкостью поместится в дамской сумочке или кармане брюк. Он никогда вас не подведет: мощности аккумулятора хватит надолго. На нашем веб-сайте http://telescopicbaton.com.ua/ Вы можете узнать об этом подробнее.