45mg

Информация


Olympus 45MG — модернизированный и улучшенный толщиномер ультразвуковой. Данный аппарат предназначается для замеров и контроля толщины изделий из различных материалов. Толщиномер Olympus 45mg — имеет органичный дизайн и компактные размеры, удобные для работы. Кроме этого Olympus 45G оснащен широким рядом функций и дополнительным программным обеспечением, позволяющим точно производить рабочие измерения. Прибор Olympus 45MG совместим с 1 и 2-х элементными преобразователями марки Olympus. Это свойство делает прибор Olympus 45MG незаменимым для различных случаев контроля толщины. Прибор имеет гарантию – 12 месяцев.
45MG-это наиболее универсальный калибр в области неразрушающего контроля с выбором из пяти доп. программ а так же опции, активируется которые с помощью простого введения кода в прибор, без участия специалиста.
Дополнительное ПО для одноэлементных датчиков
Обеспечивает точность измерений толщины многих материалов, включая металлы, пластмассу, композиты, стекло и керамику. Совместим с одноэлементными преобразователями Microscan с диапазоном частоты от 2,25 МГц до 30 МГц.
На нашем веб-сайте олимпас-нк.рф Вы можете узнать об этом подробнее. Прибор 45MG — усовершенствованный ультразвуковой толщиномер, оснащенный стандартными функциями и дополнительным программным обеспечением для измерения толщины. Этот уникальный прибор совместим со всеми двух- и одноэлементными преобразователями производства Olympus, тем самым являясь комплексным решением практически во всех случаях контроля.

В своей базовой конфигурации ультразвуковой толщиномер 45MG — очень простой в использовании прибор, требующий минимальной подготовки оператора для использования самых распространенных функций прибора. Купите ультразвуковой толщиномер в нашем магазине. Однако, с дополнительными опциями ПО и преобразователями 45MG становится более усовершенствованным прибором и его применение далеко выходит за рамки простого толщиномера. Кроме того, большинство опций возможно приобрести по отдельности, во время покупки прибора или позже, по мере необходимости.