обои под покраску

Информация

Erfurt Novaboss 231

Обои под покраску — это достойный, современный, экологически чистый отделочный материал для оформления стен Вашего помещения: будь то квартира, дача, офис, школа или любое другое. Изготовлены они могут быть из бумаги, флизелина или винила на флизелиновой основе. Купите обои под покраску в нашем магазине. Выпускаются с различными дизайнерскими идеями, воплощенными в структуре поверхности.
Вы в обязательном порядке можете приобрести обои под покраску с фактурой по собственному вкусу или же элементарно плавный флизелиновый холст, и нанесете на их краска, благоприятный Вашему внутреннему убранству
Обои под покраску выделяют неоценимую вероятность время от времени заменять краска стенок с наименьшими расходами и предельным эффектом. Дабы всецело поменять цветовую схему внутреннего убранства для вас не надо фотографировать ветхие обои, штукатурить стенки, а элементарно довольно намести свежим слоем краску поверх обоев — это ключевое достоинству обоев под покраску перед нормальными обоями.

Есть неверное соображение, собственно что выкрасить возможно чуть ли не какие-угодно обои. Впрочем красить возможно не всевозможные обои, а лишь только особые обои под покраску. Лишь только эти обои владеют важной гидростойкостью, глубочайшей рельефностью покрытия, отсутствием разноцветного рисунка и имеют все шансы содержать на для себя пигмент.
Есть 3 облика обоев под покраску: бумажные, флизелиновые и стеклообои. Это абсолютно различные обои, при приготовлении коих применяются различные материалы в конкретных сочетаниях. Объединяющая их индивидуальность в том, собственно что их возможно красить или же в том числе и перекрашивать большое количество раз. В исходном облике эти обои, как правило, некрашеные. Пореже видятся цветные, большей частью теплых пастельных тонов: сероватые, бежевые, кремовые, голубые и розовые.
Флизелин — исключительно непроницаемая база для обоев. Обои на флизелиновой базе непроницаемые и немнущиеся. На флизелин сквозь трафарет с рисунком напыляют в облике различных рельефов вспененный винил. Левая сторона обоев при данном остается гладкой. Собственно что касается вспененного винила — это достаточно хрупкое покрытие, которое возможно просто поцарапать в том числе и ногтем, не говоря уже о мебели.