варикозное расширение вен лечение

Информация

Лазерное лечение варикозного расширения вен в Центре « ЛадаМед». Варикозное расширение вен или варикоз — это расширение поверхностных вен, связанное с недостаточностью венозных клапанов и нарушением кровотока. Мы предлагаем варикозное расширение вен лечение дешево. Данное заболевание является самым распространенной патологией сосудов среди лиц трудоспособного возраста.

Больше 40% дам и 20% мужиков имеют симптомы варикозной заболевания. В 20% случаев варикозное расширение вен приводит к выходу в свет трофической язвы, больше 25% больных переносят тромбофлебит варикозных вен.

Прогрессивная медицина достигнула обескураживающих итогов в излечении варикоза с неплохим косметическим эффектом от проделанного исцеления, отдаленными итогами, с малой частотой рецидивов заболевания.

Бывалый доктор – флеболог Центра « ЛадаМед» Илья Евгеньевич Леонов приглашает современные методы исцеления варикозного расширения вен нижних конечностей, охватывая удаление варикоза лазером — раз из самых действенных способов исцеления сего болезни.

Лазерное исцеление варикоза — это термическое влияние лазерного излучения на кровь, окружающую в просвете вены. Процедура протекает под контролем ультразвукового сканера. Гибкий световод просачивается именно в полость покоробленной вены через маленький прокол кожи. Ключ лазерного излучения подводят к пространству, где надо закрыть патологическое кровообращение и подают импульс. Поглотившийся квант световой энергии выделяет тепло, «заваривая» стену покоробленного сосуда. Что перестает исполнять собственную функцию, а со периодом и решительно рассасывается (замещается соединительной тканью).
Излучение лазера попадает точно в цель на пораженный участок, оно не разрушает и не активирует близлежащие структуры. Мы предлагаем анализы в Кирове по низким ценам. Именно поэтому лазерное лечение варикоза считается самым щадящим и безвредным.

Лечение лазером варикозного расширения вен используется в флебологии с 2000 года и за это время получило большое распространение по всему миру. На нашем веб-сайте http://lada-med.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.