доставка роллов

Информация

Доставка пиццы, роллов в Курске - рестобар «Пятница»

В нашем меню вы найдете самые известные и популярные блюда кухни разных стран — пицца, роллы, гунканы, шашлык, куриные наггетсы и крылышки. Мы предлагаем доставку роллов по низким ценам. Наша вкусная кухня, с доставкой на дом, не оставят равнодушными даже самых искушенных и требовательных.

В собственной работе мы пользуемся лишь только высококачественные компоненты, естественные продукты, без использования красителей и искусственного происхожденияискусственных добавок. Не считая такого, вы сможете пользоваться даровой доставкой в Курске и насладиться оригинальным вкусом наших яств не выходя из жилища. Мы гарантируем, собственно что ваш заявка станет изготовлен из бодрых и естественных товаров и подъедет своевременно.
«Пятница» не добавляет консервантов, усилителей вкуса,красителей, ароматизаторов, растительных и животных жиров, вредоносных добавок с маркировкой «Е». У нас жесткий контроль свойства: наша кухня соблюдает общепризнанных мерок Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы пользуемся лишь только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от больших поставщиков.

Формируя наш продукт, мы постарались принимать во внимание все запросы и просьбы наших покупателей, дабы впечатлить безусловно каждого!

В нашем рационы Вы отыщете знакомую и известные яства кухни различных государств — пицца, роллы, гунканы, шашлык, куриные наггетсы и крылышки. Наша сладкая кухня, с доставкой на дом, не оставят флегматичными в том числе и самых опытных и взыскательных. В собственной работе мы пользуемся лишь только высококачественные компоненты, естественные продукты, без использования красителей и искусственного происхождения добавок. Не считая такого, Вы сможете пользоваться даровой доставкой в Курске и насладиться оригинальным вкусом наших яств, не выходя из жилища. Мы гарантируем, собственно что Ваш заявка станет изготовлен из бодрых и естественных товаров и подъедет своевременно.

«Пятница» ориентируется на пожеланиях заказчика
Закажите роллы курск на нашем сайте.
Пятница относится к Вашим жалобам и предложениям, как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников для улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания. На нашем веб-сайте frifood.ru Вы можете узнать об этом подробнее.