Holika Holika Aloe

Информация

Гель для душа с 92% содержанием экстракта сока алоэ вера Холика Холика, 250 мл.

Holika Holika Aloe – это одна из самых популярных серий известного южнокорейского бренда, включающая в себя ряд успокаивающих гелей, очищающую пенку Holika Holika Aloe Cleansing Foam и уходовый набор за всем телом Holika Holika JEJU ALOE Face & Body Care Set. Алоэвая серия чисто визуально ассоциируется у многих женщин с фирменными дизайнерскими флаконами, напоминающими листья этого растения.
Забота фирмы к столетник неслучайно: его сок владеет высокоэффективными антивоспалительными и регенерирующими качествами. Применяя нужное влияние алоэвого экстракта, знатоки бренда «Холика Холика» достигли такого, собственно что продукты косметической части Aloe не элементарно успокаивают, увлажняют кожу, но и отменно убирают шелушение, недовольство.
Успокаивающий мультипатч Holika Holika Aloe 99
Успокаивающий гель, база которого произведено на 99 % из экстракта столетник, безупречно подходит как для лица, например и для тела. Средство отлично питает поры кожного покрова, избавляет шелушения и увлажняет кожу.
Универсальный гель Aloe soothing gel Holika Holika
Ставшее бестселлером продаж успокаивающее средство подходит безусловно для всякого на подобии кожи. Мягко увлажняя и успокаивая труп, гель будто омолаживает человека, время от времени его использующего. Отлично совладевает aloe soothing gel в том числе и и с солнечными ожогами, а еще может помочь убрать недовольство на мужских щеках впоследствии бритья.
Очистительная пенка Holika Holika Aloe Cleansing Foam
Это гигиеническое средство может помочь аккуратненько, аккуратно влияя, очистить плоскость кожи от грязищи или же остатков мейкапа. Душистая пенка беспокоится о тонусе, даря в том числе и самой чувствительной коже запоминающееся чувство натуральной бодрости.
Holika Holika Aloe в Shikberry
Уходовая серия Holika Holika Aloe, отзывы о которой от косметических экспертов и обычных женщин говорят сами за себя, – лучшее решение для людей, привыкших ежедневно заботиться о себе и своей семье. Купите вв крем в нашем магазине. Покупая в нашем магазине любой гель, пенку или целый набор средств на основе алоэ, вы делаете выбор в пользу всего того лучшего, что предлагает на сегодня азиатский бьюти-рынок. Заказывайте натуральные продукты Holika Holika Aloe в Шикберри и радуйте своё тело косметикой, которую ежедневно выбирают миллионы людей. На нашем веб-сайте https://chicberry.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.