вальцы для листового металла

Информация

Листогибочные вальцы для гибки листового металла — вид кузнечно-прессового оборудования, используется для изгибания листовой стали, путем прокатывания заготовки подвижными валами и формируя деталь прижимными валами. Купите вальцы для листового металла в нашем магазине.

В зависимости от количества валков, листогибочные вальцы бывают: двох-валковые, трех-валковые и четырех-валковые.

Станк-Комплект приглашает, со склада и под заявка, приобрести эти вальцы, в Украине:

Ручные вальцы — трех-валковые вальцы ручные
Листогибочные вальцы трех-валковые
Вальцы листогибочные четырех-валковые
Вальцы имеют все шансы быть обустроены: боковыми поддержками листа, краном для помощи листа, системой самодействующей смазки, управлением УЦИ и ЧПУ, добавочным программным обеспечиванием

Различие обликов листогибочных вальцев: на четырех-валковых вальцах, оператор добьется необходимой подробности значительно скорее, с большей точностью.

Вальцы имеют все шансы быть обустроены механическим и/или гидравлическим приводом хода, как главного валка, например и всякого валка порознь.

В зависимости от трудности готововго изделия, вальцы оснащаются дополнительными приводами и системой управления (ЧПУ или же УЦИ).

Еще вальцы имеют все шансы быть обустроены боковыми поддержками листа, с гидравлическим приводом, и краном помощи листа.

По желанию клиента, валы имеют все шансы протекать вспомогательную закалку и шлифование.

Вальцы могут быть укомплектованы специальными валами для изготовления рефленых арок, так же, опционально, вальцы укомплектовуются специальными валами для изгибания композитных материалов.

Наша компания предлагает вальцы ручные купить по низким ценам.
Листогибочные вальцы являются высокоточным механизмом. Под управлением ЧПУ координация подачи вальцев достигает менее 0,05 мм. Это с одной стороны позволяет получить после гибки высококачественный сварочный шов, а с другой – избежать перекосов в подаче листа и свести нецилиндричность обечайки к минимуму. На нашем веб-сайте http://stankom.com/ Вы можете узнать об этом подробнее.