бон сорбирующий

Информация

Минибон сорбирующий

Боны сорбирующие — это сорбирующие изделия, предназначенные для сорбции, локализации и предотвращения растекания небольших разливов нефтепродуктов и технических жидкостей на твердой и водной поверхности, вплоть до радужной пленки. Купите бон сорбирующий в нашем магазине.

Наша компания производит сорбирующие боны различной конфигурации.

Минибоны сорбирующие, выделяются маленьким поперечником и простотой системы. Минибон дает собой сорбирующий шланг, Арестант в сетку, на концах которого есть завязки для соединения бонов приятель с ином. Сетка считается в одно и тоже время оболочкой сорбирующего изделия и несущим составляющей.

Боны сорбирующие – владеют повышенными поперечниками и, как последствие – большей сорбирующей возможностью. Их система схожа минибонам сорбирующим.

Боны сорбирующие усиленные – выделяются наличием силового вещества, проходящего через бон, и карабинами — для скорого и достоверного соединения бонов в цепь. Особая система разрешает группировать боны с перекрытием, собственно что всецело предутверждает протекание нефтепродукта.

Боны сорбирующие с юбкой имеют систему, аналогичную нормальным заградительным бонам. Эти боны имеют сменную надводную сорбирующую доля, подводную юбку для предотвращения подныривания нефтепродукта под бон и балласт, для достоверного удержания бона в вертикальном положении. На краях секций бона поставлены S-образные замки ASTM для соединения бонов в цепь и присоединения иных типов бонов. По желанию клиента имеют все шансы быть поставлены Z-образные замки ASTM.
Боны сорбирующие с юбкой — применяются в испарителях, отстойниках, для защиты береговой полосы, а так же для улавливания периодических разливов на реках с малым течением. Итак, бон заградительный «БН» представляют собой классические заградительные боны, традиционно применяющиеся при ЛАРН для локализации разливов нефти, нефтепродуктов и технических жидкостей на водной поверхности, буксировки пятна разлива к нефтесборным устройствам и для предупреждения дальнейшего распространения разлива, а так же для защиты береговой полосы. Благодаря круглой форме поплавка боны «БН» могут устанавливаться как на стоячих водоемах, так и на водоемах с течением. На нашем веб-сайте larn32.ru Вы можете узнать об этом подробнее.