Создание сайтов

Информация

Заказывая создание сайта в Нижнем Новгороде в нашей компании вы можете не сомневаться в том. что он будет лучшим, ведь перед созданием сайта специалистами web-студии проводится большая подготовка.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по развитию интернет-направления для Вашего бизнеса и готовы предложить: создание сайтов, продвижение сайтов, настройка контекстной рекламы.

Наше предложение по созданию сайта является оптимальными по соотнешению цены-качества, направлено в первую очередь на представителей малого и среднего бизнеса.

Подробнее

Изготовление сайтов в Нижнем Новгороде

Компания «Промолинк» предлагает вашему вниманию широкий комплекс услуг по созданию сайтов и их дальнейшему продвижению.

Создать сайт, даже самый простой, довольно непросто, как казалось бы на первый взгляд. Наша компания готова помочь в этом нелегком деле!

При разработке сайтов, мы внимательно относимся к каждым деталям и мелочам, бережно принимаем и рассматриваем все предпочтения заказчиков, дорабатывая каждую потребность клиента. «Построенный» сайт будет соответствовать всем требования современности и привлекательности, как с точки зрения внешней оболочки, так и функциональности, которая порадует вас своим обширным набором инструментов для легкого, а самое главное надежного, управления ресурсом.

Преимущества работы с нами:

  • Невероятно привлекательные цены.
  • Изготовление сайтов с нуля, включая создание дизайна!
  • Относительно короткие сроки разработки.
  • Особый и доброжелательный подход к клиентам.
  • Разработка сайтов «под ключ»!

Для того чтобы Ваш будущий ресурс приносил пользу и удовлетворение, нужно решить несколько основных задач. И мы Вам поможем в этом!

Начальные шаги перед созданием сайта

Несомненно, при создании сайта закладывается какая-то цель, своего рода «фундамент», благодаря которому будет решаться дальнейшая судьба данного ресурса. Закладывая его, мы должны учесть все нагрузки и степень важности тех или иных инструментов, которые будут приносить ожидаемый для нас эффект. Иными словами,  необходимо провести примитивный анализ, который поможет определиться Вам с потребностями. Это просто и, в тоже время, невероятно полезно для будущего ресурса!

Прежде всего, «заложите фундамент». Как было сказано ранее, необходимо решить назначение сайта. Оно может быть различным: продажа товаров и услуг, поиск и привлечение клиентов, пиар и поднятие рейтинга компании, и многое другое.

Теперь, когда сделаны первые шаги на пути к созданию нашего сайта, мы должны приукрасить его не только изнутри, но и внешне. Да, Вы не ошиблись, следующий шаг – создание дизайна сайта. Безусловно, этот фактор является одним из основных. Как гласит русская пословица: «Встречают по одёжке…». Так и в нашем случае, необходимо тщательно проработать все детали и придать особое внимание всем тонкостям. Ведь на сайт будут приходить, возможно, Ваши будущие клиенты. Согласитесь, что человек при выборе какого-либо товара, обращает внимание и на «упаковку», не правда ли? Помните, что во многом и от этого будет зависеть успех вашего сайта.

Наконец, обратите особое внимание на Ваших будущих конкурентов, которые будут трудиться наряду с Вами в просторах глобальной сети. Посмотрели и увидели, что у них всё классно? Мы сделаем ещё лучше и поможем Вам на всех этапах сотрудничества!

Этапы создания сайта

Итак, как мы уже выяснили ранее, создание сайта довольно кропотливая работа. Процесс разработки протекает в несколько этапов:

  1. Определение цели сайта, целевой аудитории и исследование рынка конкурентов.
  2. Создание и утверждение дизайна.
  3. Установка и настройка программных модулей.
  4. Согласование с заказчиком.
  5. Наполнение сайта контентом.
  6. Окончательное тестирование всех составляющих.
  7. Размещение сайта.
  8. Предоставление доступа заказчику и дальнейшее обучение инструментам управления.

Таким образом, на выходе мы получаем полностью готовый и многофункциональный сайт, который полностью готов к работе.

Подбор дизайна для сайта

Повторимся, что одним из важных моментов при разработке ресурса является дизайн. При этом следует учесть несколько факторов. Во-первых, он должен быть оригинальный и непревзойденный. Во-вторых, легкий и доступный для предполагаемой аудитории. Наконец, все разделы сайта должны соответствовать общей цветовой гамме.

Некоторые хитрости при выборе дизайна, которые помогут Вам:

  1. Изрядно оформите главную страницу. Как правило, она будет играть роль «пиджака». И в самом деле, приятно оформленное главное меню будет притягивать людей уже на данном этапе.
  2. Разместите логотип своей компании на ресурсе. Прежде всего, это будет фирменное «клеймо» сайта.
  3. Используйте оригинальные шрифты, которые помогут Вам выделиться из «толпы».
  4. Используйте изображения, наряду с текстом, которым будите наполнять сайт, ведь все мы в детстве любили читать книжки, где побольше рисунков. История повторяется!

Иными словами, используйте все прелести и новшества технического прогресса, а также все несметные богатства Вашей фантазии, которые помогут создать поистине уникальный дизайн сайта!

Отсюда следует, что весь процесс создания сайтов включает в себя множество нюансов и трудностей, которые могут возникнуть при разработке ресурса самостоятельными силами. Доверьте это дело настоящим профессионалам! Наш тандем специалистов, который трудиться над этой работой, готов в любой момент помочь Вам в этом нелегком поприще. Цена создания сайта и сроки разработки приятно удивят Вас!

Оставьте заявку на сайте и получите скидку 10%