РОЕКТИРОВАНИЕ И СОЗДАНИЕ WEB-СЕРВИСОВ. ЗАПУСК И ПОДДЕРЖКА СТАРТАПОВ

Наши услуги

Интернет-сервисы – это специализированные сайты, предоставляющие пользователям различные платные или бесплатные услуги.

Наибольшей известностью в интернете пользуются глобальные сервисы — поисковые машины, почтовые сервисы, системы хранения и передачи данных, файлообменники, социальные сети, бесплатные хостинги, в том числе фото- и видеохостинги . Подобные проекты  реализуются крупными  IT-корпорациями.

Однако существует большое количество сервисов,  которые решают многочисленные прикладные задачи – поиск работы,  выбор подрядчиков,  поиск и запись на приём к врачу (юристу, чиновнику и др.), различные автоматизации процессов  или  действий,  дистанционное обучение и т.д.

Каждый  успешный проект всегда начинается с идеи, которую сначала надо запустить в жизнь. R52.RU имеет значительный опыт создания, развития и продвижения разных web-сервисов.

В нашем портфолио:

-Сервис срочных дел – биржа труда TASK4U.RU

-Сервис по поиску лучшего врача – thebestdoctors.ru

-Сервис по обучению и тестированию сотрудников компании “Нижегородец» — nizhegorodets-university.ru

-Проектирование и дизайн сервиса «StudentAm» — помощь студентам

-Сервис по организации лечения в Израиле — thebestdoctors.co.il и  др.

Другие наши работы Вы можете посмотреть здесь.

Особенностью таких сайтов является заложенная в их основу оригинальная бизнес-модель, нестандартные модули, функции и взаимосвязи которые делают каждый проект необычным и непохожим на другие. Поэтому процесс проектирования    (прототипирования и написания технического задания)  занимает много времени и требует серьёзного  взаимодействия  и взаимопонимания  заказчика и исполнителя.

Работы над подобным проектом возглавляет  project-инженер. Разработка ведется  на фреймворках Yii и  Symfony2.

Стоимость работ по созданию web-сервиса может быть определена только после окончания работ по проектированию и определения трудоёмкости в часах. Стоимость работ (часовой рейт) в компании R52.RU cоставляет от 1500 рублей до 2000 рублей.