СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

Наши услуги

Электронная коммерция (e-commerce) – отрасль мировой экономики, объединяющая торговые и финансовые операции и обеспечивающие их бизнес-процессы в компьютерных сетях. Одним из важнейших инструментов e-commerce является интернет-магазин.

Интернет-магазин – это специализированный сайт, позволяющий производить законную куплю-продажу практически любых товаров и услуг посредством сети интернет.

Отличительной особенностью интернет-магазинов от других интернет-сайтов является то, что для их успеха не так важен дизайн и визуальные навороты, как удобство для пользователей, простота поиска нужного товара и его оплаты. Важно правильно спроектировать структуру будущего магазина, позволяющую управлять поведением пользователей на сайте. Поэтому целесообразно доверять создание Вашего будущего интернет-магазина только опытным и зарекомендовавшим себя разработчикам.

Основной составной частью интернет-магазина является каталог товаров. Грамотно структурированный каталог — один из важнейших факторов его успешности. Также большое значение имеет презентация товара, его подробное описание и характеристики, качественные фотографии, выгодно демонстрирующие его преимущества, возможность сравнить с другими подобными товарами, реальные отзывы потребителей. Всё это реализуется в так называемых «карточках товара».

Возможность для клиента магазина зарезервировать товар, выбрать удобную форму оплаты и доставки из множества предлагаемых вариантов, минимальные сроки доставки в значительной степени увеличивают популярность и успешность интернет-магазина.

Важной частью работы при создании подобных сайтов является корректная интеграция интернет-магазина с бухгалтерскими и складскими базами данных, что в значительной степени упрощает управление продажами и товарными запасами при дальнейшей эксплуатации.

R52.RU имеет 15-ти летний опыт проектирования, создания и продвижения интернет-магазинов различной сложности, различных тематик и разных бизнес-моделей.

Мы специализируемся на создании магазинов на двух системах управления – 1С-Битрикс и Diafan.CMS (в зависимости от пожеланий заказчика и потребностей проекта). Эти системы предполагают интеграцию практически с любыми складскими и бухгалтерскими программами.

R52.RU является «Золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс» и «Рекомендованным хостингом 1С-Битрикс».

Рейтинг Рунета относит компанию R52.RU к лучшим разработчикам интернет-магазинов в России в среднем ценовом сегменте. Стоимость разработки начинается от 55 000 рублей.

Стоит отметить, что после создания и запуска особое значение для успеха Вашего интернет-магазина имеет его грамотное позиционирование и продвижение в сети. R52.RU входит в ТОП-20 компаний России, занимающихся продвижением в интернете (Рейтинг Рунета 2016)