Сборка IP.Board Lightning

Без рубрики

Сборка IP.Board от сайтов TalkART.ru и For-IPB.ru! Подробное описание внутри новости…

Состав сборки:

Все ссылки на форуме будут преобразованы в транслит , т.е вместо,


http://moj-forum.ru/topic/645-менеджер-ссылок/

ссылка на Вашемфоруме будет выглядить так :


http://moj-forum.ru/topic/645-menedzher-ssilok/

IP.Downloads 2.3.1 Null — Русская версия файлового архива для Вашего форума .

Profile Card Icon in Users Online List in Board Index v1.0.0 — Отобразит Иконку Всплывающего Профиля Пользователя в Списке Кто Онлайн в Статистике Форума, что упрощает и делает быстрее метод получения информации о пользователе .

Ник в ответ и цитата выделенного — Хук позволит быстро вставить ник и цитировать выделенный текст в форму быстрого ответа .

Похожие темы 1.1.1 — Хук добавит снизу каждой темы блок со списком похожих тем форума .

Topic Starter Info 1.0.0 — Над аватаром автора темы будет показываться соответствующая надпись .

Group Name Indicator 1.0.0 — Хук для отображения индикатора групп пользователей , т.е хук покажет какая группа,какой цвет имеет на Вашем форуме .

Members Online Today 1.0.2 — Отображение списка пользователей,посетивших его за один день .

Format Post Content in Topic Preview Popup v1.0.0 — Хук форматирует текст в окошке предварительного просмотра темы , т.е вместо
🙂
у Вас будет показан соответствующий смайлик и т.п.

Show Reputation in Topic View 1.1.0 — Хук для отображения репутации пользователей при просмотре тем .

Ajax Fast Reply v1.0.7 — Быстрый ответ в тему без перезагрузки страницы . Хук на английском , но там и переводить нечего , всё и так понятно .

Hide Language Dropdown 1.0 — Хук добавит в настройки форума дополнительную функцию , с помощью которой Вы сможете включать или отключать переключатель выбора языка на Вашем форуме.

Loginza 1.0.0 — Добавление новых способов авторизации через виджет Loginza.ru . Т.е пользователи смогут авторизоваться на Вашем форуме с помощью большого количества социальных сервисов , без надобности проходить нудную процедуру регистрации .

Quick Topic v1.0.0 — Хук добавляет кнопку «Быстрая тема» при просмотре категорий , нажав на которую появляется всплывающая форма для создания темы .

Цветные Заголовки Тем 1.0.1 — Этот хук позволит пользователям использовать цвета в заголовках тем при их создании. Цветные заголовки тем появятся при просмотре форумов, включая предпросмотр темы, а также в темах. Администраторы смогут установить, где будут показаны темы с цветными заголовками: Списке форумов (последнем сообщении в категориях), в хуке «Последние Темы», результатах поиска и во вкладках (Темы и Сообщения) в профиле. Также администраторы смогут определить, какие группы смогут создавать темы с цветными заголовками и в каких форумах .

WebMoney Donate Sidebar 1.0 — Хук добавляет в Вашу боковую панель блок с пожертвованием на WebMoney .

Боковая панель последних сообщений с форума 1.0.0.1 — Хук добавит боковую панель с новыми сообщениями форума .

Репутация в профиле 1.0.1 — Хук добавит в профиль пользователей дополнительную вкладку с их изменениями репутации,т.е там будут показаны такие данные,как в каком сообщении пользователю изменили репутации,время её изменения,позитивное было изменение или негативное и т.п .

Global Forum Message 1.0.2 — Модификация позволяет выводить вверху текст объявления для отдельных групп пользователей .

Members Registered Today v1.0.1 — Этот хук добавляет блок «Кто зарегистрировался сегодня» в статистику форума .

New Content Counter 1.0.1 — Отображает точное количество новых публикаций на форуме .

Watermark for Forum Attachments 1.0.0 — С помощью данного хука Вы сможете добавлять водяной знак к прикрепленным изображениям .

Топ авторов 1.0.0 — Выводит на главной странице форумов список самых активных пользователей за последние 24 часа

По-умолчанию уже есть поддержка .rar формата . Изначально , чтобы иметь возможность прикреплять на форум .rar архивы , сначала нужно добавить их поддержку в админцентре , а в сборке мы это сделали уже за Вас . Мелочь конечно , но всё-равно приятно.

Добавлено правильное определение и отображение поисковых роботов Yandex, Mail.Ru и Twitter.

В сборку мы не стали добавлять дополнительные стили потому , что всем не угодишь . У каждого своя тематика форума и тут не угадаешь , а пихать в сборку сто стилей тоже смысла нет .

Только не надо сразу писать комментарии типо : «Достали уже со своими сборками» и т.п . Сборка создавалась,в основном для новичков или просто для тех,кому лень тратить уйму времени на поиск и установку всяческих дополнений . Ненужные Вам дополнения Вы сможете легко отключить в админцентре.

Техническу поддержку по сборке Вы всегда можете получить на форумах For-IPB.Ru и TalkART.Ru — заходите , мы рады всем !

Приятного использования нашей сборки и надеемся , что во время её использования , у Вас останутся только позитивные впечатления . Спасибо !

Прикреплённые файлы:
Файл: ip.board-3.1.4-lightning.rar
Размер: [6,16 Mb] (забрали: 44 раз)