SL SYSTEM 4.06 BETA

Без рубрики

Что представляет из себя SL, в первую очередь это готовое ядро для написание своего сайта, в отличии от других CMS, в SL все возможные модули вынесены как дополнительные модули, которые можно бесплатно скачать из маркета, это дает вам возможно установить только те модули которые нужны вам, а не все то что вам предлагают авторы своей CMS

Что представляет из себя SL, в первую очередь это готовое ядро для написание своего сайта, в отличии от других CMS, в SL все возможные модули вынесены как дополнительные модули, которые можно бесплатно Забрать из маркета, это дает вам возможно установить только те модули которые нужны вам, а не все то что вам предлагают авторы своей CMS

Система полностью модульная — что это значит? то есть достаточно скопировать папку с файлами в нужную директорию, система сама найдет и подключит модуль, но если нужный вам модуль есть в маркете, то достаточно нажать на кнопку установить.
В системы также используется jquery что позволяет загружать контент без перезагрузки страницы, это экономит ваш трафик и дает более быструю работу системы.

В системе разработан ряд классов которые позволят быстро построить input,textarea,table,button и многое другое, но и это не все, также и есть ряд готовых функций для jquery javascript, такие как медальные окна, предупреждения, загрузка контента и многое другое.

По мима простых модулей, на SL можно написать целый портал или любой другой скрипт для себя, так как в системе предусмотрен конструктор, который может состоять из множества модулей настроенных между собой, что обеспечит правильную и быструю работу скрипта.
Ну и в принципе что я могу еще рассказать, как говорится это нужно видеть.

Автор: NEOKS (qwarp.sl-cms.com)
Сайт поддержки:
sl-cms.com
Админка: да
Дополнительные модули: да (установка выбранных модулей с маркета)

Забрать:
SL SYSTEM

Это бета версия, сейчас идет тестирование системы на ошибки, все найденные ошибки писать в обратной связи через админку.