Adobe Flash Catalyst CS5.5 (1.5) + crack (keygen)

Без рубрики

Adobe Flash Catalyst- является инструментом для профессиональных web-дизайнеров, позволяющим создавать интерактивные элементы и размещать их на интернет-страницах без написания программного кода. Приложение Adobe Flash Catalyst предназначено для удобного и быстрого добавления Flash-роликов на сайты и в интерактивные приложения.

Adobe Flash Catalyst- является инструментом для профессиональных web-дизайнеров, позволяющим создавать интерактивные элементы и размещать их на интернет-страницах без написания программного кода. Приложение Adobe Flash Catalyst предназначено для удобного и быстрого добавления Flash-роликов на сайты и в интерактивные приложения. Благодаря многофункциональной и унифицированной платформе Adobe Flash решение Adobe Flash Catalyst дает возможность преобразовывать объекты редакторов Adobe Photoshop, Illustrator и Fireworks в полностью интерактивные проекты в виде SWF-файлов. При этом вся структура графического файла (слои, цветовые профили и т. д.) сохраняется для последующего редактирования. В Adobe Flash Catalyst можно разрабатывать интерактивные диалоговые элементы навигации по web-сайту из статичных компонентов, подготавливать профессиональные портфолио с видеофильмом, звуковыми комментариями, фотографиями и другими нединамическими элементами дизайна.

Основные возможности Adobe Flash Catalyst:
Интерактивный дизайн — создание интерактивных интерфейсов и наполнения сайта без записи кода, определение поведения и взаимосвязей с использование простых команд на основе меню.
Создание интерактивных проектов — превращение статичных работ Photoshop, Illustrator, Fireworks в интерактивные компоненты и добавление взаимодействий между ними.
Редактирование элементов — изменение объектов Illustrator или Photoshop на любом этапе работы с одновременным соблюдением структуры и взаимодействий, сокращение этапов редактирования проектов с точных сохранением всех настроек.
Интеграция видео-, звуковых и динамических медиа с той же простотой, что и статичные проекты, а затем добавление взаимодействий на панель воспроизведения.
Анимация плавных переходов — создание и редактирование анимированных переходов между страницами или состояниями компонентов.
Проектирование и предварительный просмотр вида и поведения динамических данных без подключения к ним базы данных.
Интеграция с Flash Builder — импорт проектов Adobe Flash Catalyst в Adobe Flash Builder для простого подключения к базе данных или web-службам.
Использование страниц и состояний в качестве строительных блоков для организации проекта или контроля навигации и взаимодействий.

Забрать Adobe Flash Catalyst CS5.5 (1.5) + crack (keygen)-[636.6 MB]