новости

Информация

Сейчас хмельнитчане имеют все шансы комфортно проконтролировать немерено из-за теплота вследствие «Собственному офису покупателя» в веб-сайте муниципального общественного компании «Хмельницктеплокоммунэнерго».
На веб-сайте khmelnytsky.com.ua узнайте об этом подробнее.
Как информирует «Проскуров», накануне, 1 ноября, в веб-сайте «Хмельницктеплокоммунэнерго» стал функционировать «Индивидуальный комната покупателя». В настоящее время сервис функционирует в пробном порядке.

Теперь хмельнитчане имеют все шансы приобрести все без исключения требуемые сведения о расчетах из-за теплота комфортно и стремительно. С целью данного никак не понадобиться выступать с здания. С целью этого, для того чтобы пользоваться новейшим обслуживанием, покупателям необходимо оформиться, показав логин и пропуск.

В в таком случае ведь период в гарантийном середине ГКП «Хмельницктеплокоммунэнерго» походят районным населениям о этом, то что собственники жилых счетчиков теплой вода и термической энергии, обязаны непременно своевременно транслировать в абонентской работы компании счетчиков. Данное даст возможность исключить заблуждений и неточночностей. По этой причине вплоть до тридцатого количества нынешного месяца необходимо давать характеристики. Так как мгновенная и надёжная доставка характеристик покупателем оказывает большое влияние в в таком случае, равно как правильно они станут показаны в расчете-платежке.