программа для риэлторов

Информация

Картинки по запросу РиэлтМенеджер

Для возможности работы с большим количеством клиентов, их объектами и заявками используйте базу данных РиэлтМенеджер. Наша программа для риэлторов порадует вас низкой ценой.
Удобный ввод информации, удобный фильтр при подборе объектов, гибкая настройка отображения списка объектов и заявок. Резвый разведка объектов и заказов по коду или же главным текстам.
Конфигурация описания объекта и заказы несомненно поможет очень максимально много показать все характеристики и не оставить задать нужные вопросы покупателю. При работе с объектами возможно производить электрический учет документации.
Программка имеет возможность беречь картотека объектов и заказов, с которыми трудилось агентство. В программке РиэлтМенеджер есть не лишь только основа данных объектов недвижимости, но и основа данных заказов на покупку или же аренду. Не считая такого проводится перечень контактов, в котором внесена информация о покупателях. Потому что в программке идет привязка объектов и заказов к контактам, то предложения, где указана операция обмена, в интернет-рекламе механически сопровождаются ссылками на заказы, которые привязаны к данному же контакту. Это же представление инфы случается на веб-сайте агентства.
Спасибо подобный информационной связке вероятны прямые сделки по обменам без выстраивания трудных цепочек. Программка РиэлтМенеджер будет для вас непременным ассистентом в работе с покупателями. Вы сможете беречь всевозможные данные всякого числа контактов и в всякий момент проворно отыскать нужною информацию.
Основа данных сберегает перечень объектов и заказов покупателя, доскональную информацию о нем и ситуацию сделок. Необходимый контакт возможно проворно отыскать по имени, организации, номеру телефонного аппарата, по его объекту или же заявке.
При работе с платной недвижимостью в контактах возможно обрисовывать компанию, которая подала заявку или же считается владельцем объекта. Возможно беречь все реквизиты и бумаги в электрическом облике. Для вас не будет необходимо подымать архивы бумаг, дабы получить сведения о фирмы, скопировать учредительные бумаги или же распечатать контракт.