планшетный режущий плоттер

Информация

Планшетный режущий плоттер серии DCS-1215-Y с дисковым ножом

Данное оборудование предназначено для вырезания различного вида картона, офсетных пластин, многослойных материалов, виниловой и термопереносной пленки и прочих материалов. Купите планшетный режущий плоттер в нашем магазине. Сфера применения режущих плоттеров достаточно широка и практически каждый человек в повседневной жизни встречается с продукцией, которая подвергалась подобного рода резке. Это всевозможные указатели и вывески, маркетинговые щиты и в том числе и термоперенос на спортивную одежку, любые выкройки и т. д.

Ни 1 прогрессивная типография не имеет возможность поприсутствуешь без такового прибора как дешевый режущий плоттер. Он применяется при приготовлении всякий внешней рекламы, автономно от ее трудности. Между плюсов оснащения идет по стопам отметить вероятность работы в всяком из данных цветов, стойкость готового изображения (при верном монтировании оно станет сберегаться до 5 лет), малозначительные издержки на внедрение режущих плоттеров и комплектующие к ним, а еще простоту в применении.

Обратим ваше забота на то, что, автономно от модели, широкоформатный плоттер обустроен вакуумным столом для комфортного месторасположения материала. Еще отметим, собственно что есть вероятность как горизонтальной, например и вертикальной резки. Собственно что касается функциональности плоттера, то, в зависимости от стоимости, он имеет возможность исполнять комплект из надлежащих функций: — резка,
— биговка,
— перфорация,
— рисование с следующим вырезанием изделий.

Пользуют широкоформатный плоттер и в обувной индустрии, и при пошиве одежки, а еще при приготовлении маркетинговой продукции всех обликов. В случае если вы заинтересованы в приобретении высококачественного оснащения, которое соответствует интернациональным эталонам свойства. Мы знаем, собственно что для вас нужно!

Данные модели обнаружили свое использование в промышленности обуви, одежки, печатной продукции, рекламы и др.