раскрутка видео на youtube

Информация

Для того чтобы получить результат необходимо учитывать множество факторов, которые так или иначе влияют на достижения результата. Мы предлагаем услугу раскрутка видео на youtube по низким ценам.

В плане результата речь идет о:
— топ позициях в розыске Youtube по запросам

— топ позиции в итогах розыска Гугл по запросам

Оба этапа меж собой связаны, и ныне давайте разглядим все главные факторы.

Для просмотра юзеру нужно надавить «Play». Реклама просматривается по собственной воле, а означает располагается в фокусе интереса.
Работа с Ad-Block Работа с Ad-Block
Показ роликов не запрещен блокировщиками рекламы, а означает нет утрат аудитории и размеров.
Детальная специалиста и доклады Детальная специалиста и доклады
Рекламодателю доступны больше 30 метрик для оценки и анализа итога. Данные метрики имеют все шансы быть применены для оптимизации и совершенствования характеристик кампании. Еще доступны снимки экрана всех размещений.
Защищенность бренда Защищенность бренда
Наши фильтры не разрешат вашему видео оказаться вблизи с непогодам контентом. В системе есть многоуровневая фильтрация маркетинговых площадок. Не считая совокупных ограничений, этих как контент для зрелых, вероятна фильтрация по тематикам и стоп-словам.
Оборона от накруток Оборона от накруток
Мы гарантируем 100% настоящих просмотров. Наша система обороны от накруток, роботов и афер считается самой сильной на рынке. Мы каждый день совершенствуем наши способы обороны, отслеживая всевозможные облики накруток.