видеонаблюдение установка

Информация

logo

Для каждого объекта – будь то частный дом или крупная компания с огромной территорией и складами требуется техзадание и план территории. Наше предложение по видеонаблюдению установке по радуют низкими ценами. На этом этапе важно продумать все детали, так как именно от правильности поставленной задачи зависит надежная и бесперебойная работа всей системы видеонаблюдения. В техзадании:

Указывается численность камер, их образ (IP-камеры или же аналоговые, корпусные, скоростные поворотные, HD-TV/AHD или же HD-TVI) и месторасположение.
Прорисовываются зоны обзора всякой видеокамеры.
Ориентируется, как станет выполняться включение – при помощи кабеля или же беспроводным методикой. В случае если прокладывается кабель, то вычерчивается схема его укладки по земли.
Указывается метод питания энергией – питающий провод или же Ethernet.
Ориентируется, необходима ли добавочная оборона от злоумышлеников.
Уточняется, где станет пребывать место исследования за на камеры, и как станет вестись надзор.
Наши инженеры подыщут подходящее оснащение, позволяющее сделать систему, отвечающую поставленным перед ней задачкам. В случае, в случае если на вашем объекте уже есть система охранного видеонаблюдения с имеющимися коммуникациями, мы подыщем свежие составляющие, всецело совместимые с имеющимися. Установка системы производится «под ключ». Мастера проведут прокладку кабельной магистрали, установят оснащение, проведут пусконаладочные работы.