кран манипулятор

Информация

Logo

Компания «Стокран» занимается перевозками грузов предоставляя услуги манипулятора в Москве, московской области и по России. Закажите кран манипулятор на нашем сайте.

Почему следует выбирать кран манипулятор? Это устройство обладает возможностью погрузки и разгрузки грузов различной массы и габаритов. Для вас не надо находить автокраны, которые раньше воспользовались для данных задач, не понадобится и грузовое транспортное средство для перевозки. Аренда манипулятора разрешает опустить, разгрузить и поставить на требуемое пространство ваш груз.

При поддержке такового оснащения вы можете проворно перевести:

Киоски, контейнеры для морских перевозок, вагончики, бытовки, станки, строй материалы, катушки, трубы, крупногабаритные и томные предметы.

Кран манипулятор деятельно применяется при ландшафтных работах. К примеру, во время посадки большущих деревьев. Растение подхватывают и переносят в необходимое пространство, опускают в выкопанную для него яму.

Наша фирма владеет большущим модельным парком манипуляторов:

Nissan, Митсубиши, Man, Hino, Isuzu, Volvo, Мерседес.

Это наилучшие изготовители предоставленного оснащения. Знатоки любят применить эти модели, например как степень защищенности располагается на высочайшем уровне, автономно от трудности задачки. Обратите забота на практичность и надежность манипуляторов данных моделей.

Фирма «Стокран» например же несомненно поможет решить делему с грузовыми перевозками не лишь только на земли Столицы и Столичной области, но и по РФ. Наши знатоки отменно исполнят установленные покупателем задачки.

Более ни в одной фирмы вы не можете отыскать этих невысоких тарифов за отменно оказанные предложения. Неизменным покупателям предоставляем бонусы. В нашей организации функционирует рассрочка по оплате предоставляемых предложений манипулятора.

Заказать манипулятор возможно по телефонному аппарату, не выходя из жилища или же кабинета. Наши знатоки проконсультируют вас по хоть каким задачам.