спецодежда

Информация

Array.catalog_name

Спецодежда – необходимый атрибут для большинства профессий, выполняющий защитную, корпоративную функции. Наша спецодежда порадует вас низкой ценой. Униформа – разновидность рабочей одежды, которая призвана выделять горничных, продавцов, официантов и прочих работников сферы обслуживания на фоне посетителей. Багаж в едином стилистическом заключении продадут функцию сопричастности – побуждают сотрудников соотносить их работа с внутренними правилами организации. Каждая рабочая одежка обязана отвечать притязаниям комфорта в носке и функциональности.

Швейная фабрика RUSIT выпускает высококачественную, надежную продукцию в РФ, и в частности – в Новосибирске. Ассортимент товарной номенклатуры подключает эти позиции:

— спецодежда;

— корпоративная, рабочая одежда;

— различная униформа (индустрия гостеприимства);

— камуфляжная одежда;

— школьная форма;

— спецобувь;

— способы персональной защиты;

— мед одежда;

— защитные перчатки, варежки и кремы.

Знатоки фабрики используется высококачественные материалы, надлежащие притязаниям ГОСТ, огромнейших текстильных изготовителей РФ, Азии. Мы каждый день внедряем передовые технологии пошива спец одежки. Зимняя, с июня по август спецодежда отшивается мастерами на передовом оборудовании из крепкой ткани, плотность которой оформляет от 160 г/м² до 800 г/м².

За счет личного оборудованного изготовления с современным технологическим оборудованием, линиями, высокопроизводительного труда на предприятии мы продадим рабочую обувь и спецодежду оптом по выигрышной стоимости.