контекстная реклама гугл адвордс

Информация

AlmaWeb

Контекстная реклама – это текстовые объявления, которые показываются пользователям по запросам, если эти запросы рекламодатель добавил в настройки рекламной кампании. Посмотрите что такое контекстная реклама гугл адвордс на нашем сайте. Объявления показываются пользователю именно в тот момент, когда он сам проявил интерес к товару или услуге и, возможно, готов к покупке. Контекстная реклама бывает поисковой и тематической.
Поисковая контекстная реклама

Поисковая контекстная реклама видится в итогах розыска в огромнейших поисковых системах (Яндексе, Гугл, Рамблере, Поиск@mail.ru и др.) или же по веб-сайту (так именуемые вертикальные поиски) в что случае, в случае еслиесли запрос юзера совпадает с главными текстами контекстного объявления.

Собственно что это вертикальный поиск? Есть большущий сектор предназначенных вебсайтов, в структуре коих разведка играет весомую роль: top100.rambler.ru, auto.rambler.ru, automobile.ru, go.km.ru и почти все иные. Разведка на этих ресурсах случается по определенным тематикам (а не по всему онлайну, как, к примеру, в Яндексе), то есть вертикалям, к примеру, по автомобилям, недвижимости или же мобильным приборам.

Направленная на определенную тематику контекстная реклама

Направленная на определенную тематику контекстная реклама видится на страничке вебсайта, входящего в Партнерскую сеть маркетинговых систем, в случае если тема рекламы соответствует заинтересованностям юзера. Направленная на определенную тематику реклама видится как добавочная информация к содержанию страничек, которые просматривает юзер. Но для показа оглашений, юзер не заносит запрос, они все точно также присутствуют в сфере его интереса (т.е. считаются контекстными).
В Партнерскую сеть контекстной системы принимаются лишь только популярные и высококачественные веб-сайты. Любой вебсайт, подавший заявку на введение в Партнерскую сеть, проверяется на соотношение условиям роли. Маркетинговые системы не принимают в Партнерскую сеть ресурсы с плохим контентом и веб-сайты, разработанные нарочно для заработка на размещении рекламы.