лед лампа для ногтей купить украина

Информация

Гибридная лампа LED+CCFL 48 Вт для гель лаков и гелей, таймер 10, 20, 30 секунд

В данной категории вашему вниманию представляем приборы, необходимые для процедуры наращивания ногтей — Ультрафиолетовые лампы для ногтей мощностью 9 Вт и 36 Вт. Вы можете лед лампу для ногтей купить украина в нашем магазине.
Ультрафиолетовая лампа для сушки ногтей является неотъемлемым помощником каждого мастера, занимающегося профессиональным маникюром и наращиванием ногтей.

Синтетические материалы, которые применяются для моделирования ногтей, полимеризуются под воздействием ультрафиолетового света конкретной длины волны. Другими текстами, для такого, дабы гель, который пользуется знаток в процессе наращивания, затвердел, важна просушка в ультрафиолетовой лампе. Еще ультрафиолетовое излучение содержит эффект обеззараживания от всевозможных бактерий и грибков, собственно что предутверждает вероятность занести заразу при процедуре наращивания ногтей.
В предоставленной категории продуктов возможно приобрести LED и УФ лампы для наращивания ногтей всевозможных объемов, с различными значениями таймера от 60 до 120 секунд. В зависимости от данных применяемого геля потребуется разное время просушки. Таймер, интегрированный в УФ и LED-лампу, считается довольно комфортным для мастера для вас не понадобится наблюдать за периодом автономно.
УФ и LED-лампы, выставленные в предоставленном разделе, имеют электрическую или же индукционную системы зажигания. На все УФ и LED лампы для ногтей предоставляется залог от 2 месяцов до 3 месяцев.
Тут мы подобрали для вас по стоимости от дешевых, для бытового использования, до проф ламп.
Светодиодные LED лампы — непременные аппараты для просушивания всевозможных покрытий. Не обращая внимания на довольно высшую стоимость, они со периодом окупаются и невообразимо благоприятны для мастеров. Это прибор разрешает значимо сберечь. Для начала, на электричества, спасибо малозначительному нагреву аппарата. Во-вторых, на замене светодиодов — никаких простоев, как при использовании ультрафиолетовых ламп. Вы можете уф лампу для ногтей купить по низким ценам. В-третьих, на времени — эти устройства полимеризуют гель-лаки за каких-то 10-30 секунд, в зависимости от того, какую марку вы предпочитаете. Таким образом, это гораздо более предпочтительный вариант при наличии соответствующего бюджета, чем ультрафиолетовая лампа. На нашем веб-сайте missfifi.com.ua Вы можете узнать об этом подробнее.