аренда машин спб

Информация

Прокат и аренда авто в Санкт-Петербурге

Компания NAPROKAT78.RU предоставляет услугу проката автомобилей в Санкт–Петербурге. Предлагается аренда машин спб любого класса автомобилей на все случаи жизни, от элегантных представительских автомобилей до популярных моделей класса эконом. Сервис проката машин в Санкт-Петербурге от NAPROKAT78.RU — это отличный автопарк, достойный сервис,
личный расклад к нашим покупателям.Из предложений, известных между наших покупателей — прокат автомашины с шофером. С абсолютным списком наших услуг и предоставляемых в прокат авто для вас несомненно помогут ознакомиться надлежащие сегменты вебсайта. Еще вы можете проворно и просто квалифицировать грядущую цена заказа, указав в форме желаемые характеристики и обстоятельства аренды авто.

Специализация нашей фирмы – аренда и прокат автомашин в С-Петербурге на прибыльных критериях для всякого покупателя. На нынешний денек мы создали все вероятное, дабы достичь совершенную репутацию в сфере транспортных предложений и получить большое количество позитивных откликов от признательных покупателей.

Размашистый модельный ряд, личный расклад и вящий выбор добавочных предложений содействовали что, собственно что прокат авто у нас – это прибыльно, комфортно и накрепко. Между конкурентных превосходства нашей фирмы возможно отметить:

оперативность. Ныне вы сможете не болеть, собственно что куда-то не успеете. Мы оформляем машины в прокат в СПб всего за 15 минут!
защищенность.Каждый наш автомобиль застрахован (КАСКО, ОСАГО) и регулярно проходит ТО в специализированных сервисных центрах;
качество. Предлагаем прокат микроавтобусов без водителя
по низким ценам. Мы предлагаем в аренду автомобили эконом- и бизнес-класса, которые имеют комфортабельный салон и просторное багажное отделение.
Аренда автомобилей от нашей компании – это возможность для каждого в Санкт-Петербурге недорого взять напрокат надежное средство передвижения для поездок по любимому городу и за его пределами. На нашем веб-сайте naprokat78.ru Вы можете узнать об этом подробнее.